Среда, 24.04.2024, 04:14

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Season 4... - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Elle-Bishop  
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение третьего сезона » Season 4... (Veronica in FBI)
Season 4...
logans_girlДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:26 | Сообщение # 16
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
А ведь американские фанаты до сих пор собирают подписи, чтоб 4 сезон сняли... И я тож подпись с комментом оставила там))) Можт всё-таки случится чудо?
Ну почему самые классные сериалы всегда закрывают???

да я тож оставила))та блин...у студий хобби такое...ет точно! dry


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
Elle-BishopДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:40 | Сообщение # 17
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
та блин...у студий хобби такое...ет точно!

Ага! angry Если кто ещё не голосовал, вот ссылка спасём Веронику Марс. Будем надеяться на чудо) smile


В клане Марс/First child


Сообщение отредактировал Elle-Bishop - Понедельник, 04.08.2008, 22:41
 
JeanДата: Вторник, 05.08.2008, 21:13 | Сообщение # 18
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
сколько бы петиций не было Веронику не вернут. максимум, что могут сделать, это снять фильм. и идея уже есть, но пока всё "весит в воздухе".
раньше я бы не задумываясь подписала петицию. а вот сейчас уже нет. Кристен выросла из Вероники. в актерском плане ей надо двигаться дальше. а Вероника отчасти тормозила её. даже на MTV однажды сказали "Кристен Белл. Ты уже выросла из Вероники Марс, пора сделать шаг на большой экран."


x.o.x.o.
 
logans_girlДата: Вторник, 05.08.2008, 22:40 | Сообщение # 19
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jean)
сколько бы петиций не было Веронику не вернут. максимум, что могут сделать, это снять фильм. и идея уже есть, но пока всё "весит в воздухе".

это оч обидно...но отчасти ты говоришь правду...
Quote (Jean)
"Кристен Белл. Ты уже выросла из Вероники Марс, пора сделать шаг на большой экран."

+1((((((((((((((((((( cry


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
Elle-BishopДата: Среда, 06.08.2008, 22:48 | Сообщение # 20
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jean)
Кристен Белл. Ты уже выросла из Вероники Марс, пора сделать шаг на большой экран."

Конечно, Кристен пора сделать шаг на большой экран, но необязательно при этом навсегда закрывать такой потрясающий сериал! И "выросла из Вероники Марс"? Ведь это всё-таки не какая-то мыльная опера, второсортный сериал, а качественное шоу. И нельзя сказать, что Кристен застряла в роли Вероники, поскольку в сериале было не так много сезонов, как скажем в "Баффи" или "Тайнах Смолвиля". В общем мне неважно, пусть это будет уже полнометражный фильм, или же 4 сезон(пусть даже сокращённый), но история Вероники Марс должна быть закончена, по настоящему. Но не прервана.


В клане Марс/First child
 
JeanДата: Среда, 06.08.2008, 23:14 | Сообщение # 21
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
Конечно, Кристен пора сделать шаг на большой экран, но необязательно при этом навсегда закрывать такой потрясающий сериал!
совмещать проэкты очень сложно.

Quote (Elle-Bishop)
И "выросла из Вероники Марс"?
Кристен Белл 28 лет. она что до сорока должна играть студентку-детектива?

Quote (Elle-Bishop)
И нельзя сказать, что Кристен застряла в роли Вероники, поскольку в сериале было не так много сезонов, как скажем в "Баффи" или "Тайнах Смолвиля".
сериалы надо заканчивать вовремя. какими бы качественными они не были. нельзя их растягивать. в итоге ничего хорошего не будет. (пример - сериал Зачарованные) кто из актерского состава сериала "Баффи" (кроме Сары Мишель Геллар) смог добиться чего-то на большом экране? никто. а из "Тайн Смолвиля"? тут уж вообще никто.
вот например сериал "Макс - Темный ангел". данный сериал так же как и "Веронику" обрубили, отсняв всего-то два сезона. а сериал между прочим был очень интересным. роль Макс дала Джессике Альбе и Дженсену Эклсу отличный старт. и отличный опыт.
так что пусть у "Вероники" и три сезона. зато каких!

Quote (Elle-Bishop)
В общем мне неважно, пусть это будет уже полнометражный фильм, или же 4 сезон(пусть даже сокращённый), но история Вероники Марс должна быть закончена, по настоящему. Но не прервана.
говори это Робу Томасу.


x.o.x.o.

Сообщение отредактировал Jean - Среда, 06.08.2008, 23:22
 
krabiksmiДата: Четверг, 07.08.2008, 01:36 | Сообщение # 22
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jean)
Кристен Белл 28 лет. она что до сорока должна играть студентку-детектива?

ну при чем тут до сорока,да даже если и так,то мне кажется эта роль ее только наооборот будет делать молодой и популярной!!!!

Quote (Elle-Bishop)
И "выросла из Вероники Марс"? Ведь это всё-таки не какая-то мыльная опера, второсортный сериал, а качественное шоу. И нельзя сказать, что Кристен застряла в роли Вероники, поскольку в сериале было не так много сезонов, как скажем в "Баффи" или "Тайнах Смолвиля".

+100!!!! happy


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
JeanДата: Четверг, 07.08.2008, 11:29 | Сообщение # 23
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
ну при чем тут до сорока,да даже если и так,то мне кажется эта роль ее только наооборот будет делать молодой и популярной!!!!
ну да. пусть вообще до старости играет только одну роль. dry


x.o.x.o.
 
Elle-BishopДата: Четверг, 07.08.2008, 18:42 | Сообщение # 24
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
ну при чем тут до сорока,да даже если и так,то мне кажется эта роль ее только наооборот будет делать молодой и популярной!!!!

+1000)))
Quote (Jean)
пусть вообще до старости играет только одну роль.

Никто же не говорит, что всю жизнь она должна играть Веронику. Просто ещё бы 1-2 сезона - её популярность бы не уменьшилась, а количество фанатов увеличелось)))


В клане Марс/First child
 
JeanДата: Четверг, 07.08.2008, 18:48 | Сообщение # 25
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Elle-Bishop, к сведению: поппулярность Кристен увеличилась после того, как актриса стала сниматься в сериале "Герои".
и кстати ВМ закрыли из-за того, что рейтинги были не ахти. и каким бы это образом в 4-5 сезоне количество фанатов увеличилось? если к третьему их только уменьшилось?


x.o.x.o.

Сообщение отредактировал Jean - Четверг, 07.08.2008, 18:53
 
OneSecretДата: Четверг, 07.08.2008, 22:07 | Сообщение # 26
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Все, что не случается к лучшему…
Но такой конец не заслуживают не фанаты не сама Кристен!!! Еще хотя бы фильм должен быть…



В клане Марс/Mother
 
Elle-BishopДата: Пятница, 08.08.2008, 13:02 | Сообщение # 27
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
OneSecret, точно!

В клане Марс/First child
 
krabiksmiДата: Пятница, 08.08.2008, 19:26 | Сообщение # 28
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jean)
и кстати ВМ закрыли из-за того, что рейтинги были не ахти. и каким бы это образом в 4-5 сезоне количество фанатов увеличилось? если к третьему их только уменьшилось?

Первый раз слышу что Веронику закрыли из за рейтингов dry

Quote (OneSecret)
Но такой конец не заслуживают не фанаты не сама Кристен!!! Еще хотя бы фильм должен быть…

полностью поддерживаю!!!!


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
LadyДата: Пятница, 08.08.2008, 19:41 | Сообщение # 29
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Jean)
поппулярность Кристен увеличилась после того, как актриса стала сниматься в сериале "Герои".

я вообще героев не смотрела и поэтому не могу сказать что они влияют на ее популярность... Она уже стала очень популярна после ВМ..... я например не могу смотреть ничего с ее участием так как я люблю ее как Веронику и боюсь что мое мнение испортиться после просмотров других сериалов... она у меня ассоциируется токо с Вероникой..
и я хочу продолжения!!!!!!!!!! мне кажеться я бы его вечно смотрела.....)))


I'll let you know just how much you mean to me.
 
krabiksmiДата: Пятница, 08.08.2008, 19:58 | Сообщение # 30
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Lady)
Она уже стала очень популярна после ВМ.....

вот именно она была популярна в этом сериале,и я не верю что рейтинги сериала упали....

Quote (Lady)
и я хочу продолжения!!!!!!!!!!

я тоже!!! happy


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение третьего сезона » Season 4... (Veronica in FBI)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024