Вторник, 19.03.2024, 14:30

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Описание сезона - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение первого сезона » Описание сезона (описание серий)
Описание сезона
logans_girlДата: Четверг, 26.06.2008, 18:48 | Сообщение # 1
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Описание 1 сезона

1-01 Pilot
Действие происходит в небольшом канадском городке Нептун. Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе - выручает друзей и наказывает недругов. Почти год назад была убита ее подруга Лили Кейн, отец Вероники подозревал отца Лили - Джейка Кейна - компьютерного магната

1-02 Credit Where Credit's Due
Бабушка Слоника работает уборщицей у Логана - одного из богатых сыновей Нептуна. Ее обвинили в мошенничестве с кредитными картами семьи Логана. Слоник берет всю вину на себя. Вероника проводит расследование и узнает, что мошенник двоюродный брат Слоника, который был в близких отношениях с Кейтлин Форт - девушкой Логана...

1-03 Meet John Smith
Джастин, одноклассник Вероники, просит ее найти его отца. Вероника узнает, что Джастин обманул ее - его отец умер 7 лет назад, но оказывается, что и сам Джастин заблуждался - его отец жив и теперь он ... "женщина".

1-04 The Wrath of Con
Подруга Уоллеса стала жертвой мошенников. Вероника берется помочь Уоллесу вернуть девушке деньги и разоблачает банду интернет мошенников...

1-05 You Think You Know Somebody
У Троя угоняют машину отца. В ней была игрушка со стероидами для Хэнка Зигмана - владельца спортивного клуба "Зигзаг". Вероника приходит Трою на помощь.

1-06 Return of the Kane
В школе проходят выборы в президенты школьного Совета. Главные кандидаты - Ванда Варнер - выступает против сыновей богатых родителей, и Дункан Кейн, которого выдвинул Логан. Дункан побеждает, но Вероника выяснила, что борьба была не честной..., на повторных выборах все равно побеждает Дункан. Вероника узнала, что Ванда наркоманка

1-07 The Girl Next Door
Веронику просят собрать фотоальбом выпуска 1979 года. Она узнает, что в этом году ее мать и отец Дункана были королем и королевой бала, и что у них был роман. Логан и Слоник получают наказание в школе, и им пришлось провести время после уроков вместе. Они подшутили над учителем, Слоника исключили из школы, но Логан вступился за него, воспользовавшись положением "богатого сынка".

1-08 Like A Virgin
Вероника помогает капитану болельщиц оправдать свою репутацию и обращается к смыслящей в компьютерах Мак, вместе они пытаются узнать, кто стоит за рассылкой результатов "Теста на порочность"...
Мать Уоллеса запрещает ему общаться с Вероникой, находясь под влиянием слухов о Марсах. Кит Марс помогает ей избавиться от недоброжелательного квартиросъемщика, Элис благодарна и поменяла

1-09 - Drinking the Kool-Aid
Вероника пытается найти информацию о тайном сообществе школы Нептун, чтобы узнать что случилось с учеником, находящемся в коме, который должен был вступить в это общество.

1-10 - An Echolls Family Christmas
Праздничная игра в покер у Логана превращается в кошмар, после того, как кто-то украл выигрыш Слоника, Вероника берётся за расследование. Тем временем Кит помогает Лин Эколз узнать, кто посылает её мужу угрожающие письма переж их большим Рождественским праздником.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
MasyaДата: Пятница, 26.12.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а где описание остальных серий?????? surprised
 
logans_girlДата: Суббота, 10.01.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
пока нет...)
ну может ты напишешь?)))ахах))


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
FINNIДата: Четверг, 02.07.2009, 02:35 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Вероника Марс → Серия 11

Вероника делает ошеломляющее открытие, касающееся ее подруги Мак, и задается вопросом – может, есть такие вещи, которые лучше не знать о своих близких? Тем временем Кит объединяет усилия с шерифом Лэмбом для поимки серийного убийцы.

Вероника Марс → Серия 12

Вероника становится мишенью деятельности членов секретного общества, пытающихся подставить ее. Прослушивая частные разговоры, Вероника получает новые факты о смерти Лили.

Вероника Марс → Серия 13

Вероника берет на себя слишком много, пытаясь найти пропавшую дочь музыкального продюсера, свою давнюю подругу. В то же время, Логан сталкивается с серьезными трудностями.

Вероника Марс → Серия 14

У Вероники возникают противоречия с отцом, так как Кита наняли семья девушки, обвинившей любимого преподавателя Вероники в сексуальном домогательстве. Логан нанимает Веронику, у него есть подозрения, что его мать все еще жива.

Вероника Марс → Серия 15

Наступает День Святого Валентина, и дела Вероники также имеют любовный характер – она помогает Мэг вычислить ее тайного поклонника и найти пропавшего жениха русской женщины. Тем временем, Логан находит ответы на многие вопросв…

Вероника Марс → Серия 16

Вероника не мало удивлена, что Клеммонс обращается за помощью именно к ней. Вероника углубляется в расследование убийства Лили, используя свои новые знакомства чтоб получить больше закрытой информаци

Вероника Марс → Серия 17

Вероника ищет того, кто заинтересован в фабрикации оценок самой успешной ученицы выпускного класса. Кит получает новое деловое предложение. Вероника пытается доказать, что нет оснований доверять признанию Кунца

Вероника Марс → Серия 18

Вероника подозревает нового студента, Бена, в организации преступления, потрясшего Нептун. Шокирующим для Вероники и Уоллеса становиться новость о том, что их родители тайно встречаются. Дункан узнает, что Вероника следит за ним.

Вероника Марс → Серия 19

Взявшись расследовать пропажу собаки своей одноклассницы, Вероника раскрывает более интересную сеть преступлений, чем она ожидала. Логан считает, что его сестра Трина что-то скрывает, прося отца об услуге.

Вероника Марс → Серия 20

Вероника помогает подруге Кармен отомстить парню за распространение скандального видео с ее участием в Интернете. Кит берется отыскать Дункана за большое вознаграждение…

Вероника Марс → Серия 21

Вероника как никогда близка к разоблачению того, кто подсыпал наркотик и изнасиловал ее. Аарон устраивает вечеринку для Логана, что неожиданно сказывается на секретных отношениях Логана и Вероники.

Вероника Марс → Серия 22

В последней серии сезона Веронике удастся узнать, кто виновен в смерти Лили, пусть даже ей придется пойти на предательство. Сделанное Вероникой открытие ставит ее под удар…

 
logans_girlДата: Пятница, 31.07.2009, 01:36 | Сообщение # 5
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
FINNI, ооо)))коротко и ясно)))))благодарю))))))
ты сама писала?)отлично прост)))
а то что я сама дописывала читала?и хоть что то есть понятное?;)


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение первого сезона » Описание сезона (описание серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024