Пятница, 29.03.2024, 13:30

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Обсуждение серий - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение второго сезона » Обсуждение серий
Обсуждение серий
logans_girlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:36 | Сообщение # 91
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
когда ее главной назначили

ага)))
мне понрав ещё потом КАК она сказала главному в конце
типо я действительно многое узнала про совет присяжных wink такая как всега гордая и правильная biggrin biggrin biggrin


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:43 | Сообщение # 92
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, biggrin

а я тут по описанию все смотрю,спс тебе сонц,там еще серия прикольная 7,когда Мэг сидела с ребенком с которым плохо обращались,я помню тогда еще Вероника с Дунканом залезли в дом к этим "родителям",и они шерифа вызвали,я кстати потом очень удивилась что он их отпустил,не думала что он способен на столь благородный шаг)


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 16:28 | Сообщение # 93
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
помню тогда еще Вероника с Дунканом залезли в дом к этим "родителям",и они шерифа вызвали,я кстати потом очень удивилась что он их отпустил,не думала что он способен на столь благородный шаг)

ну да...он вобще молодец,обидно было всё же...но видно там какая то должность не счасливая...шерифы все враги Марсов) happy
вконце же этот бы получился Шерифом,детектив тупой)забыла как его!вот его всегда не любила!!! happy


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:24 | Сообщение # 94
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
вконце же этот бы получился Шерифом,детектив тупой)забыла как его!вот его всегда не любила!!!

Вини Ванлоу по моему так,а мне он нравится такой прикольный,Вероника над ним все время прикалывалась,да и еще он мне запомнился тем что Дункану с дочкой Мэг помог сбежать)


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
OneSecretДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:34 | Сообщение # 95
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
Вероника над ним все время прикалывалась

Ох, как мне это нравилось
Мне заполнился момент, когда он спас Ви в Стикс (3 сезон)



В клане Марс/Mother
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:51 | Сообщение # 96
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Мне заполнился момент, когда он спас Ви в Стикс (3 сезон)

ага,точно мне тож нрав этот момент,тогда он еще лицо такое важное сделал,но в общем он неплохой персонаж мне кажжется))


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:56 | Сообщение # 97
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
Вини Ванлоу по моему так,а мне он нравится такой прикольный,Вероника над ним все время прикалывалась,да и еще он мне запомнился тем что Дункану с дочкой Мэг помог сбежать)

ну он прикольный такой же как Лемб)
с человеческих сторон норм,а к Марсам особое отношение biggrin happy
Quote (krabiksmi)
тогда он еще лицо такое важное сделал

это когда ТИПО Ви сфоткал?и начал строить пьяного?
тогда да)прикольные момент smile


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
Elle-BishopДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:27 | Сообщение # 98
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
ну он прикольный такой же как Лемб

Винни ничего, забавный бывает, а вот Лемб мне не оч. Незнаю, слишком предсказуемый что ли... В общем не нравится он мне. Ну, а самый любимый момент 2 сезона наверное в последней серии, уже в конце(нет, нет, не тогда, когда Вероника с Логаном целуется, хотя это тож понравилось)), когда Ви на крыше и её спасает Логан от Кэссиди, и когда она плачет в его обьятиях. Пожалуй этот момент произвёл на меня самое большое впечатление...


В клане Марс/First child
 
krabiksmiДата: Понедельник, 04.08.2008, 01:18 | Сообщение # 99
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
когда Ви на крыше и её спасает Логан от Кэссиди, и когда она плачет в его обьятиях. Пожалуй этот момент произвёл на меня самое большое впечатление...

ой,да про него по моему никто и не вспомнил,оч трогательно было на них смотреть....

А мне еще нравится момент,это в первой серии,когда автобус без Вероники уехал(она типа Лили увидела),а Слоник отказался ее везти,такой важный был,она уж собралась Уолесу звонить а он вернулся,типа "ладно так и быть давай садись" biggrin


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Elle-BishopДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:09 | Сообщение # 100
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
А мне еще нравится момент,это в первой серии,когда автобус без Вероники уехал(она типа Лили увидела),а Слоник отказался ее везти,такой важный был,она уж собралась Уолесу звонить а он вернулся,типа "ладно так и быть давай садись"

Да, тож классный момент)


В клане Марс/First child
 
logans_girlДата: Понедельник, 04.08.2008, 15:25 | Сообщение # 101
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
А мне еще нравится момент,это в первой серии,когда автобус без Вероники уехал(она типа Лили увидела),а Слоник отказался ее везти,такой важный был,она уж собралась Уолесу звонить а он вернулся,типа "ладно так и быть давай садись"

+1)))
Quote (Elle-Bishop)
Ну, а самый любимый момент 2 сезона наверное в последней серии, уже в конце(нет, нет, не тогда, когда Вероника с Логаном целуется, хотя это тож понравилось)), когда Ви на крыше и её спасает Логан от Кэссиди, и когда она плачет в его обьятиях. Пожалуй этот момент произвёл на меня самое большое впечатление...

он то да...довольно трогаетельный...но там они типо больше по папе плакала...и когда её про бекон наснилось...так жаль...и потом он приходит wacko так прикольно))) happy biggrin
ну мой любимый на вечеринке...когда Логан начать про легендарность любви разсказывать... sad так трагично получилось когда Ви убежала... happy мой любимый момент
Quote (Elle-Bishop)
Винни ничего, забавный бывает, а вот Лемб мне не оч. Незнаю, слишком предсказуемый что ли...

а мне нрав его отношения в Ви)))ну и с Китом))) smile


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
Elle-BishopДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:24 | Сообщение # 102
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
ну мой любимый на вечеринке...когда Логан начать про легендарность любви разсказывать...

Ооо, помню этот момент))) Я думала Ви всё-таки поцелует Логана, а не сбежит. Правда жалко её, когда она на следующий день пришла к нему, а оказалась что он с Кэндалл переспал! Она прям расплакалась перед ним(( sad


В клане Марс/First child
 
logans_girlДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:47 | Сообщение # 103
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
Я думала Ви всё-таки поцелует Логана, а не сбежит. Правда жалко её, когда она на следующий день пришла к нему, а оказалась что он с Кэндалл переспал! Она прям расплакалась перед ним((

да...это мне и нрав...что всё не так банально..а более трагично)))
оч лю этот момент!!!!


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Четверг, 07.08.2008, 01:33 | Сообщение # 104
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
Ооо, помню этот момент))) Я думала Ви всё-таки поцелует Логана, а не сбежит. Правда жалко её, когда она на следующий день пришла к нему, а оказалась что он с Кэндалл переспал!

Ой я тогда так растроена была поведением Логана,ужжжас,готова была его убить,тоже поступил так с ней(((

Quote (Elle-Bishop)
Она прям расплакалась перед ним((

да,эта сцена когда лифт закрывается,и она смотрит на него не то с ненавистью,не то с таким чувством что хочет сказать "зачем,зачем ты так со мной"(((Такой момент грустный.....и он еще так сказал,что типа я не помню вообще что вчера было.....


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Elle-BishopДата: Четверг, 07.08.2008, 22:36 | Сообщение # 105
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
Ой я тогда так растроена была поведением Логана,ужжжас,готова была его убить,тоже поступил так с ней(((

Я тож! Правда, я прям заранее знала - щас выйдет какай-нить голая девица сзади! Но не думала, что Логан всё забудет. Скорей, что он переспит с кем-нибудь от того, как Ви поступила, как убежала.
Quote (krabiksmi)
да,эта сцена когда лифт закрывается,и она смотрит на него не то с ненавистью,не то с таким чувством что хочет сказать "зачем,зачем ты так со мной

О, хоть и грустный момент, но действительно стоящий! Как она без слов смогла выразить столько чувств, как она смогла сказать ему всё, и как он смотрел на неё, с какой болью...


В клане Марс/First child
 
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение второго сезона » Обсуждение серий
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024