Четверг, 28.03.2024, 14:09

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Dollhouse/Кукольный Дом - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bullet, Elle-Bishop  
Форум » Другие сериалы » Мой любимый сериал » Dollhouse/Кукольный Дом
Dollhouse/Кукольный Дом
OneSecretДата: Вторник, 19.08.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Dollhouse

Премьера: январь 2009
Статус: съемки 1 сезона

Эко - кукла. Вообще-то раньше она была человеком, но затем подписала контракт и отдала 5 лет своей жизни и свою личность службе Доллхаусу за большие деньги. Теперь она может быть кем угодно: превосходной любовницей, отличным шпионом, неуловимым преступником, может говорить на любом языке, выполнить любое задание, стать буквально любым человеком... По желанию хозяев и тех, кто может за это заплатить. Между операциями вместе с другими "куклами" она живет в полудоме - полулаборатории под названием Dollhouse и не помнит ничего о себе и своей жизни. Они - всего лишь манекены, из которых высокосекретная и абсолютно незаконная организация лепит новые личности с нужными качествами, начиная от мышечной памяти и заканчивая характером, руководит их сознанием на операциях, а затем стирает одну память, чтобы загрузить другую.
Однако, что-то не так с Эко. Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.

В ролях:
Элайза Душку (Эко)
Оливия Уильямс (Адель ДеВитт)
Тамо Пеникетт (Пол Смит)
Фрэн Кранц (Тофер Бринк)
Дичен Лакман (Сьерра)
Энвер Джокай (Виктор)
Харри Джей Ленникс (Бойд Лэнгтон)

Dollhouse
Dollhouse (Russian Preview)



В клане Марс/Mother


Сообщение отредактировал OneSecret - Вторник, 19.08.2008, 14:37
 
krabiksmiДата: Вторник, 19.08.2008, 15:07 | Сообщение # 2
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот это и есть новая работа Элайзы,интересно будет посмотреть.

Quote (OneSecret)
Эко - кукла.

интересно....

Quote (OneSecret)
Однако, что-то не так с Эко. Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.

вот этот отрывок меня заинтриговал,даже очень,я думаю сериал интересный)


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
venxiДата: Среда, 20.08.2008, 15:27 | Сообщение # 3
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.

О, посмотрю!
 
OneSecretДата: Суббота, 23.08.2008, 13:18 | Сообщение # 4
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалуй, самая ожидаемая премьера телесезона 2008-2009 - это Dollhouse, новый сериал от создателя “Светляка”, “Баффи” и “Ангела” Джосса Уэдона (Joss Whedon). В первую очередь это радостная новость именно для поклонников вселенной Баффи - большинство актеров, заявленных на съемки в Доллхаузе, раньше снимались в “Баффи” или “Ангеле”. В главной роли - Элайза Душку (Eliza Dushku), кроме “Баффи” и “Ангела” вы, возможно, видели ее в сериале “Tru Calling”.

Эко - Активная, член нелегальной и секретной группы людей, которым стерли личность, чтоб потом вживлять в мозг разные персоналии. Эко и другие Активные живут в Кукольном Доме (Доллхаузе), и выполняют задания Адель (Оливия Ульямс). На заданиях Активные выполняют различные роли: романтические, криминальные, опасные, и даже комические. После каждого сценария Эко, за которой постоянно наблюдает ее надсмотрщик Бойд (Гарри Ленникс), возвращается в Доллхауз, и там Тофер (Фран Кранц), гениальный программист, стирает ее мысли, чувства и память. К следующему заданию Эко забывает о прошлом. Или нет? Все это время агент ФБР Пол Смит (Тамох Пеникетт) собирает по крохам информацию, которая позволяет ему все ближе подбираться к Доллхаузу. А Эко перестае забывать, и по кусочкам восстанавливает свое прошлое. С каждым заданием приходит новое воспоминание, с каждым заданием внутри и снаружи Доллхауза все опасней.



В клане Марс/Mother
 
venxiДата: Суббота, 23.08.2008, 21:00 | Сообщение # 5
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Эко - Активная, член нелегальной и секретной группы людей, которым стерли личность, чтоб потом вживлять в мозг разные персоналии. Эко и другие Активные живут в Кукольном Доме (Доллхаузе)...

Мне это определенно нравится. Все интересней и интересней
 
OneSecretДата: Суббота, 23.08.2008, 21:34 | Сообщение # 6
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
...краткие характеристики некоторых основных персонажей, на основе которых проводился кастинг:

Адель ДеВитт (Adelle DeWitt) – фото
около 40 лет; умна, красива; характер нордический; скорее умрет, чем покажет, насколько одинока; управляет "Кукольным домиком" жестко, но с искренней заботой о его "постояльцах".

Пол Бэллард (Paul Ballard) – фото
около 30 лет; привлекателен; циничен в силу выбранной профессии – он действующий агент ФБР; преследует миф о существовании "Кукольного домика" так долго, что давно растерял все шансы на повышение; увлечен главной героиней – Эхо.

Бойд Лэнгтон (Boyd Langton) – фото
около 50 лет; бывший полицейский, в настоящем наблюдатель Эхо – ее охранник/телохранитель; ненавидит организацию, на которую работает, но без колебания отдаст жизнь за людей, находящихся под его ответственностью.

Тофер Бринк (Topher Brink) – фото
около 20 лет; гениальный программист; энергичен, привлекателен (если компьютерные гики в вашем вкусе) и беспечно аморален; в его обязанности входит импринтинг "кукол" и наблюдение за тем, чтобы в неактивном состоянии они оставались "бессознательными"; его очаровывает научная сторона его работы и притягивает ее опасная противозаконная сторона; интересен в общении, но ему не стоит доверять.

Виктор (Victor) – фото
около 20 лет; привлекателен; самый близкий – насколько это возможно при той жизни, что ведут "куклы" – друг Эхо; в неактивном состоянии почти как ребенок, но в активном – может обладать характерными чертами кого угодно, от Эррола Флинна до Роберта ДеНиро.

Сьерра (Sierra) – фото
около 20 лет; экзотически красива; как и все "куклы" в "Домике", может быть кем угодно, только не самой собой; не настолько ясно ощущает свое внутреннее "я", как Эхо, но инстинктивно тянется к ней.



В клане Марс/Mother
 
venxiДата: Среда, 27.08.2008, 11:16 | Сообщение # 7
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
блин!!! хочу УЖЕ посмотреть!!!
 
sashaДата: Среда, 27.08.2008, 11:22 | Сообщение # 8
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Dollhouse

Да, идея сериала интересная и Элиза думаю, не подведет… думаю посмотрю парочку серий.
 
venxiДата: Среда, 27.08.2008, 11:57 | Сообщение # 9
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sasha)
и Элиза думаю, не подведет…

sasha dry Элайза!

Добавлено (27.08.2008, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (OneSecret)
Премьера: январь 2009

wacko
 
sashaДата: Среда, 03.09.2008, 17:37 | Сообщение # 10
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (venxi)
и Элиза думаю, не подведет…

sasha dry Элайза!


да ладно тебе!
 
Elle-BishopДата: Среда, 10.09.2008, 23:18 | Сообщение # 11
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень хочу посмотреть новое творение Джсса Уэдона - всё таки он мастер! А если там в главной роли Элайза, то вобще не пропущу этот сериал!!! В общем жду smile

В клане Марс/First child
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:50 | Сообщение # 12
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Съемки Dollhouse приостановлены, но волноваться не о чем.

Как сообщает Корби, съемки одного из самых ожидаемых сериалов зимы, Dollhouse, были приостановлены. За последнюю неделю уже второе шоу от FOX приостанавливает съемки — сначала такие же новости пришли для сериала «24».

Официальная причина временной остановки - занятость Джосса Уэдона. Из-за того, что он был занят на съемках первых трех серий, он не смог участвовать в написании сценариев. И теперь в этом перерыве он нагонит упущенное. Пока беспокоиться не о чем.

Источник:telestrekoza.com


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
OneSecretДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:00 | Сообщение # 13
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
съемки одного из самых ожидаемых сериалов зимы, Dollhouse, были приостановлены.

(((
надеюсь, мы его увидим в январе



В клане Марс/Mother
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:01 | Сообщение # 14
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
надеюсь, мы его увидим в январе

я тоже,меня заинтерисовал этот сериал)


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Форум » Другие сериалы » Мой любимый сериал » Dollhouse/Кукольный Дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024