Четверг, 18.04.2024, 10:40

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Огни Ночной Пятницы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bullet, Elle-Bishop  
Форум » Другие сериалы » Мой любимый сериал » Огни Ночной Пятницы (Friday Night Lights)
Огни Ночной Пятницы
sashaДата: Суббота, 09.08.2008, 02:09 | Сообщение # 1
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline

Год выпуска: 2007
Страна: USA
Жанр: Молодежный сериал/Драма
Продолжительность: 0:42:27

Режиссер: Peter Berg
В ролях: Kyle Chandler, Connie Britton, Gaius Charles, Zach Gilford, Minka Kelly, Taylor Kitsch, Adrianne Palicki, Jesse Plemons, Scott Porter, Aimee Teegarden

Описание:
Действие разворачивается в вымышленном городе Диллон, штат Техас, средняя школа «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и прочной фанатской поддержкой. Сериал начинается с того, как в школу приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же оказывается под большим давлением, перед ним часто стоит выбор между тем, что правильно и тем, что приведет к победе. Его жена Тэми, которая тоже работает в школе, часто выступает в роли голоса совести своему мужу. Пятничные ночные огни – сериал о дружбе и преданности, мечтах и провалах, любви и усердности.

 
venxiДата: Суббота, 09.08.2008, 13:33 | Сообщение # 2
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Один из лучших сериалов
 
JeanДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
как же я люблю этот сериал.
просто словами не передать.
но чесно говоря по началу не зацепил. я раз пять пыталась начать его смотреть и никак. не заинтересовывало и всё. но позже как то втянулась. и не оторвать до сих пор. сериал приближен к нам. можно сказать обычным людям). там нет богатеньких дяденек и тётенек, шикарных нарядов, баллов и красивых пейзажей. там жизнь, такая, какая она есть.


x.o.x.o.
 
Форум » Другие сериалы » Мой любимый сериал » Огни Ночной Пятницы (Friday Night Lights)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024