Вторник, 19.03.2024, 09:59

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Описания сезона!!! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение второго сезона » Описания сезона!!! (для всех кто не помнит сериал наизусть!))))
Описания сезона!!!
logans_girlДата: Пятница, 18.04.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Описание 2 сезона

2-01 «Пароль – нормальный».
Вероника проводит лето, пытаясь вновь придти в норму, однако, все осложняется, когда Уоллиса выгоняют из баскетбольной команды из-за провала теста на наркотики.
Тем временем, Кит обнаруживает, что это не так просто быть популярным в связи с написанием книги об убийстве Лили Кейн.Логан укрывается от папарации у Дика и Бивера, а школьная экскурсия на спортивную площадку оборачивается ужасными последствиями.

2-02 «Водитель Эд».
Вероника понимает, что ее жизнь опять выходит из-под контроля, когда соглашается взяться за дело, связанное с последствиями крушения автобуса. Она пытается помочь дочери водителя автобуса доказать, что ее отец не покончил жизнь самоубийством.Тем временем новая студентка Джеки привлекает внимание Уоллиса, который берется за собственное детективное расследование.

2-03 «Чмок, чмок, бах, бах».
Бивер нанимает Веронику следить за его мачехой – Кендалл, так как верит, что та обманывает его отца и планирует его обворовать. Однако, и Бивер, и Вероника потрясены тому, что обнаруживают.Тем временем Уоллис начинает встречаться с Джеки вопреки совету Вероники.

2-04 «Зеленоглазый монстр»
Вероника пытается отвлечься от дела о крушении автобуса и берется помочь состоятельной женщине, которая просит доказать, что ее муж обманывает ее.Тем временем, Кит спрашивает Алисию про загадочного незнакомца, который узнал ее в Чикаго. А Слоник сообщает Веронике новую информацию, связанную с крушением автобуса.

2-05 «Взрыв из прошлого»
Несмотря на нелюбовь к Джеки, Вероника помогает ей найти ее украденную кредитную карточку и для этого отправляется на местное шоу экстрасенсов. Тем временем, жизнь Уоллиса круто меняется, когда его настоящий отец возвращается домой.
Вероника получает огромный объем информации по делу об автобусе.

2-06 «Крыса видела Бога».
Вероника потрясена тем, что объявляется умирающий Эйбл Кунц и просит ее помочь найти его пропавшую дочь, прежде чем он умрет. Логан воссоединяется со своим отцом, когда его арестовывают по делу об убийстве Феликса.Кит в ожидании результатов выборов.

2-07 «Никто не ставит ребенка в угол».
Вероника в тайне ото всех помогает Дункану найти ребенка, с которым до аварии сидела Мег, и который подвергался жестокому обращению со стороны родителей.
Дика, Бивера и Кендалл посещает их адвокат, который информирует их о желании Дика-старшего.

2-08 «Пираты!»
Вероника помогает Киту установить, кто преследует родителей одной из жертв в автобусной катастрофе.После того, как Логан просит помощи в расследовании его дела, Вероника оказывается в опасной ситуации из-за местной ирландской шайки.Лидерство Слоника в команде байкеров под вопросом.

2-09 «Моя мать – дьявол!»
После того как в старых школьных бумагах Вероника обнаруживает имя своей матери, она желает узнать о ней как можно больше и решает найти ее старых школьных друзей.
Тем временем, Трина получает роль режиссера в школьной постановке, и пока она противостоит Кендалл, Вероника противостоит Селест.

2-10 «Одна злая Вероника»
День Вероники с каждой минутой становится все хуже и хуже с тех пор как ее выбрали президентом на заседании присяжных по делу о двух подростках и латиноамериканской женщины. Она обнаруживает, что Нептун более разносторонний, нежели она думала. Кит помогает Лэмбу найти пропавшую кассету с записями встреч Лили и Аарона, так как это ключевая информация по делу Эколза-старшего.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
logans_girlДата: Пятница, 18.04.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
2-11 «Это вроде как побег»
Когда Дункан пропадает с ребенком Мэг, Лэмбу приходится сотрудничать с двумя агентами ФБР для того, чтобы получить как можно больше информации от недружелюбно настроенной Вероники.У Уолисса появляется серьезная причина, чтобы вернуться в Нептун.Слоник и Логан делают серьезный шаг в охоте за одним из членов шайки.

2-12 «Рашар и Уоллис идут в белый замок»
Надежды Уоллиса на побег от его проблем в Чикаго рушатся, когда дядя Рашара обвиняет его в причастности к преступлению и побеге.Слоник при помощи «жучка» Вероники в церковной исповедальне разоблачает предателя. Киту в руки попадает странная кассета по делу о крушении автобуса.

2-13 «Даже самой высокой горы не будет достаточно»
Вероника теряет 12 000 долларов, которые были собраны для путешествия всем классом. Деньги лежали в специальном ящичке, который был украден во время школьного карнавала.
Когда начинаются обвинения, Вероника неожиданно оказывается на стороне Джеки.Бивер оказывает сопротивление Дику, а Логан встречает хорошую девушку по имени Ханна.

2-14 «Самые разные отговорки»
Закрытая группа студентов нетрадиционной ориентации Школы Нептуна обращается к Веронике за помощью, когда шантажист проникает на частный Интернет-форум и грозится всенародно опубликовать имена членов группы, если каждый не заплатит за молчание 5000 долларов.Кит продолжает работать над делом Терренса Кука, разыскивая зацепки в деле о крушении автобуса.А Логан чрезвычайно романтичен в отношениях с Ханной, однако, все это делается, чтобы доставить боль ее отцу.

2-15 «Чувства и свадьба»
Новая девушка Уоллеса – Джейн – обращается к Веронике за помощью, когда ее старшая сестра Хейди сбегает со свадьбы. Есть предположения, что случилось что-то действительно серьезное по дороге к алтарю.Тем же временем, Кит и Вероника решают, что им ничего другого не остается, как обратиться за помощью к Лэмбу в связи с обнаруженными уликами по делу о крушении автобуса.А Кендалл делает привлекательное предложение Аарону Эколзу.

2-16 «Насилие Граффа»
Сопровождая Уоллеса в Колледж Херста, Вероника встречает своего бывшего бойфренда – Троя. На следующее утро Троя обвиняют в том, что он изнасиловал и налысо обрил девушку из кампуса. Вероника с неохотой, но соглашается ему помочь.Также Кит помогает Клиффу в щекотливой ситуации, связанной с проституткой.Логан принимает решение относительно его отношений с Ханной.

2-17 «План Б».
Слоник уверен, что Тампер убил Феликса, и просит Веронику помочь доказать это.Логан выигрывает конкурс по литературе и получает возможность провести неделю с Мэром Вуди Гудманом, а Кит изучает видео, которое очевидно было установлено преследователем в доме Гудманов.Уоллес идет на школьные танцы с Джейн, а Мак спрашивает у Вероники совета, как развить ее отношения с Бивером.

2-18 «Я-Бог»
Беспокойную Веронику преследует сон, в котором виновник крушения автобуса сидит напротив нее.Логан и Уоллес объединяются для выполнения задания по физике. Они не очень весело настроены до тех пор пока не понимают, что их успех может помочь Веронике получить аттестат.Когда огромное число студентов не является на школьный тест по причине резкого ухудшения здоровья, заинтересованный глава Клеммонс нанимает Кита найти причины этого беспорядка.

2-19 «Безумная задница»
Веронику нанимает студентка, у которой пропала собака. Девушка просит найти убийцу ее питомца.Кит узнает неожиданные сведения из прошлого Кендалл.
Слоник узнает, что Фитцпатрики избили одного из члена его команды.Джеки нанимается на работу и просит Веронику замолвить за нее слово.Уоллис пытается вернуть отношения с Джеки, однако, она сообщает ему новость, которая очень его огорчает.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава


Сообщение отредактировал logans_girl - Пятница, 18.04.2008, 21:21
 
logans_girlДата: Пятница, 18.04.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
2-20 «Смотрите, кто преследует»
Гиа обнаруживает, что за ней следят, и Вероника берется за это дело, не смотря на приказ ее отца не вмешиваться. Однако, то, что обнаруживается, не только шокирует обеих девушек, но и является ответом на многие вопросы.Тем временем, Вуди просит Кита помочь избежать скандала, связанный с ним и умершей девушкой в комнате мотеля.А так же, когда Глава Клеммонс отменяет школьный бал из-за изнасилования, Логан берет все на себя и решает устроить «альтернативный бал» в своем номере в Нептун Гранде.

2-21 «Счастливому улыбается удача»
Судебное разбирательство по делу Аарона Эколза близится к завершению, однако, напряжение вновь нарастает, когда Вероника, Кит и Логан находят свидетеля, готового дать показания против него.В то время как Вероника находит подозрительный е-мейл в компьютере Вуди, Кит просит Лэмба об аресте Гудмана, однако, Лэмб отказывается браться за это дело, так как уверен, что Кит просто хочет прилюдно его высмеять.К ужасу всех, Лаки приносит в школу с собой ружье с целью найти Гиа.

2-22 «Тот, кого нет на снимке»
Второй сезон заканчивается тем, что Вероника в свой выпускной узнает кто виновен в крушении автобуса. После того, как она находит виновного и пытается приблизиться, чтобы препятствовать ему, ее жизнь подвергается опасности.Уоллес узнает шокирующую информацию о Джеки.Кит при помощи Вероники завершает расследование по делу Вуди.
А празднование окончания школы в Нептун Гранде продолжается…


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава


Сообщение отредактировал logans_girl - Пятница, 18.04.2008, 21:23
 
krabiksmiДата: Пятница, 18.04.2008, 22:04 | Сообщение # 4
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, ооо пасибочки тебе большое,теперь хоть разбираться будем,какая где серия!!! biggrin

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Пятница, 18.04.2008, 22:11 | Сообщение # 5
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, пожайлуста! happy

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Четверг, 15.05.2008, 00:21 | Сообщение # 6
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, тока заметила как называется 19 серия-«Безумная задница»,ржач biggrin

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Четверг, 15.05.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
вижу biggrin biggrin почему так не могу понять...так же вроде про задницы нет biggrin biggrin biggrin

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Среда, 11.06.2008, 23:49 | Сообщение # 8
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, «Чмок, чмок, бах, бах». Ну что это за название,я не могу с фантазией у них конешно все супер!!!))))))

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Четверг, 19.06.2008, 22:43 | Сообщение # 9
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
«Насилие Граффа»
это что за Граф там был biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (krabiksmi)
Чмок, чмок, бах, бах». Ну что это за название,я не могу с фантазией у них конешно все супер!!!))))))

ага...не говори))) biggrin


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Четверг, 19.06.2008, 22:52 | Сообщение # 10
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, обалдеть такие названия у серий,прям нафантазировали)))

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Четверг, 19.06.2008, 23:07 | Сообщение # 11
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, ну)))мож ток так переводили))))
вобщем я лично незнаю где ети названия брали...ток у сценаристов...
ведь у каждой серии не было названия вначале...ток последняя в сериале...ток там я слышала...(


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:23 | Сообщение # 12
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, но все равно перевод конешно клевый biggrin

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Четверг, 26.06.2008, 00:13 | Сообщение # 13
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, та да... biggrin

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
KaterynaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:19 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а с какой серии фотка на верху страницы? (там де вероника и логан на балконе цилуются)???
 
LadyДата: Вторник, 16.12.2008, 01:58 | Сообщение # 15
Обнаружитель тайн
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 6
Статус: Offline
Kateryna, фотка с серии 18 "Weapons of Class Destruction".... там они впервые поцеловались в отеле...

Добавлено (16.12.2008, 01:58)
---------------------------------------------
забыла сказать что с первого сезона, а не со второго))
enjoy smile


I'll let you know just how much you mean to me.
 
Форум » Сериал Вероника Марс » Обсуждение второго сезона » Описания сезона!!! (для всех кто не помнит сериал наизусть!))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024