Суббота, 20.04.2024, 06:13

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Новости из "Лунного света" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: logans_girl  
Форум » Другие сериалы » Лунный свет » Новости из "Лунного света" (ну тут разное новенькое-интересненькое))))
Новости из "Лунного света"
logans_girlДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Положа руку на сердце, после такого неблагоприятного начала, вы удивлены тем, как все прекрасно обернулось для Мунлайта?

И правда, удивительно, как Мунлайт стал таким хитом. Когда я ехала сюда из Англии, я и не думала, что шоу продержится. Но сериал стал живым существом, которое не хочет умирать. Он только набирает силу, с каждой серией становится все мощней.

Как вас взяли на эту роль?
Продюсер сериала, Джоель Силвер написал мне письмо с просьбой приехать и сыграть эту роль. Сначала я даже подумала, что это письмо — шутка, потому что не могла поверить, что мне предложат такую волшебную роль даже без проб. Но они уже сняли пилотную серию, а мне так хотелось поехать в Лос Анджелес, работать на Уорнер Бразерз. Я не смогла отказаться.

Чем вас привлекла роль Бет?
Перед каждой ролью я спрашиваю себя: Хочу ли я отправиться в это путешествие? В этот мир? Могу ли я привнести что-то такое в эту героиню, что она станет лучше, чем на бумаге? Какова моя роль во всем этом? Мне нравится играть сильных женщин. Но найти интересую женскую роль очень сложно. Действительно хорошо написанную роль, где женщина не просто сексуальный объект.

Вы так же снимались в одной серии «Доктора Кто». Можно назвать вас поклонницей жанрового телевидения?
Ужасы меня пугают. К вампирам я равнодушна. А сай-фай я люблю, люблю истории о других планетах.

У вас есть какой-то актерский метод для того, чтоб вжиться в роль?
Я самый неметодичный человек в мире. Я все хватаю на ходу. Наши стилисты костюмов, гримеры, парикмахеры, и дизайнеры сцены очень мне помогают. О герое очень много можно сказать по тому, как выглядит его квартира.

Расскажите о вашей волшебной экранной химии с Алексом О-Локлином, была ли она предсказуема?
Нет, это чистое везение, и это прекрасно. Это тот дар, о котором мечтают все продюсеры. Если бы химию можно было запланировать, каждое шоу было бы о любви. Но я за 12 лет работы поняла, что с некоторыми коллегами химия возникает, а с другими нет. И нам с Алексом просто необычайно повезло, мы помогаем друг другу. Прямо как в теннисе: хорошие игроки помогают друг другу сделать игру увлекательной.

А когда камеры выключены?
Наши отношения построены в первую очередь на юморе. Иногда мы просто ухохатываемся. Если снять нас за кадром, получится шоу поинтересней и посмешнее Мунлайта.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
logans_girlДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline

Вы удивлены тем, что сценаристы так быстро убили Джоша?
После поцелуя Мика и Бет я все твердила, ну же, Бет должна быть хорошей девочкой, честной, и она должна порвать отношения с Джошем. После того, как все закончилось — а мне все же кажется, что убийство было чересчур, — я испытала облегчение, потому что в жизни Бет больше не было дилеммы. И отношения Мика и Бет станут более близкими

А в финале сезона есть логический конец? Или фаны остались ни с чем в ожидании возвращения Мунлайта?

Я только что посмотрела серию, и могу сказать, что сюжетные линии не завершены. Как только забастовка закончится, я начну доставать телекомпанию CBS, и не успокоюсь, пока мы не начнем снимать продолжение.

А что есть в запасе для второго сезона?
Об этом я не узнаю, пока не закончится забастовка. Новых сценариев у нас нет.

Британские актрисы потихоньку захватывают Голливуд: Лина Хиди в «Terminator», Эшли Дженсен в «Ugly Betty», Мишель Райан в «Bionic Woman», вы в «Moonlight». С чем связано такое нашествие британцев?

На самом деле в Англии просто нет работы, а если она и есть, то ужасная. Я довольно давно знаю Анну Фрил [Чак из «Мертвых до востребования»] , и мы поддерживаем связь по телефону. Иногда мы оставляем друг другу нервные сообщения: «Ты не представляешь, в чем мне пришлось сегодня сниматься»!

Расскажите нам поподробней, чем работа в Англии отличается от работы в США? .
Самое главное — длина рабочего дня. Тут заставляют выкладываться на все сто. Шесть дней в неделю, иногда шестнадцать часов в день. Если работаешь, то работаешь постоянно. В Англии все по-другому: много времени уходит на посиделки, чаепития и ожидания.

Как и ваша героиня, вы попали в незнакомую, пугающую ситуацию. Новая страна, новая работа. Что вас пугает больше всего?
Меня пугает океан, песчаное дно еще ничего, а вот когда становится глубоко и дно темнеет, у меня такое ощущение, будто я плаваю в бассейне с акулами. А еще некоторых людей я боюсь гораздо больше, чем вампиров.

Наверное, это люди с фотоаппаратами. Вы уже сталкивались с голливудскими папарацци?

Я не вхожу в тусовку, и никогда не захочу в нее попасть. Я считаю, что каждый, кого преследуют папарацци, в первую очередь сам начал это. Это двухсторонние отношения. Очень легко четко понимать, что ты говоришь, когда открываешь рот перед микрофоном. Я всегда говорю только о работе, а не о том, как провела вечер пятницы.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
logans_girlДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
ой,провтыкала это же было интервью с Бет

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:42 | Сообщение # 4
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, пасиб за инфу!!!прикольно))

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Пятница, 16.05.2008, 00:03 | Сообщение # 5
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, happy незачто

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
logans_girlДата: Пятница, 16.05.2008, 00:16 | Сообщение # 6
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
CBS закрыло сериал. Второго сезона не будет.

Это сначала подтвердили продюсеры Gabrielle Stanton и Harry Werksman.
http://www.eonline.com/gossip....e82e17.
А потом его не оказалось в сетке CBS на следующий телесезон.

Нам остался последний эпизод, выходящий в эту пятницу.

Слухи о том, что шоу может переехать на канал CW не подтвердились.


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:03 | Сообщение # 7
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, ужасная новость,а вот что я узнала,ваще чуть от ужаса в кому не впала,была злая ужас!!!!

Мунлайт закрыт, окончательно.

И еще одно сообщение от Никки Финке. Канал CW не выкупит права на показ Мунлайта. Это означает, что Мунлайт уже точно, окончательно и безповоротно закрыт. Ни один национальный канал его не выкупит по тем же причинам, по которым CBS его закрыл, а кабельные каналы просто не потянут бюджет.

Алекс О'Локлин написал трогательное сообщение, в котором он говорит о том, как шокирован решением закрыть сериал, что он сейчас не читает никаких новостей и блогов, но морально с фанами, которые так поддерживали команду сериала весь этот год.


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи


Сообщение отредактировал krabiksmi - Понедельник, 19.05.2008, 16:04
 
logans_girlДата: Среда, 21.05.2008, 20:31 | Сообщение # 8
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, я тоже уже видела(((сюда зашла выложить тож).да уж...они конеш загнули((((((( cry cry cry

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Суббота, 24.05.2008, 01:28 | Сообщение # 9
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, я реально в шоке,им че заняться нечем,они все хорошие сериалы позакрывали,больные,что Вероника теперь Мунлайт,что дальше выпустят еще какой нибудь клевый сериал,и закроют сразу же angry ,я в бешуся!!!!!

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи


Сообщение отредактировал krabiksmi - Суббота, 24.05.2008, 01:29
 
logans_girlДата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:42 | Сообщение # 10
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, ага...а что нам смотреть типа их не беспокоит...и я как всё просмотрела...аж плакала и потомуч то закрыли да ещё и конец такой...,да и немного чувствуется как то незакончено всё это...

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Вторник, 03.06.2008, 20:50 | Сообщение # 11
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
logans_girl, да вот именно,могли бы еще серии снять,вечно у них денег нет,зачем тогда вообще сериал выпускали dry

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
logans_girlДата: Воскресенье, 08.06.2008, 20:01 | Сообщение # 12
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
krabiksmi, я думаю если б постарались хоть его разкрутить то были бы и деньги и желание...а не тот итог что сейчас(((

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
leemiДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:03 | Сообщение # 13
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
блин... вы меня расстроили. я так надеялась, что его перекупят. Офигенный сериал и рейтинги отличные были. Он даже вроде какую-то награду получил типа Пипл Чойс... Самое тупое, что сериал то отличный:интересный, неглупый, актеры опять же супер((

В ролевой Дик Касабланкас
 
krabiksmiДата: Понедельник, 09.06.2008, 03:57 | Сообщение # 14
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
leemi, знаешь я вроде недавно слышала новость что его собираются перекупить,но она не подтвержденная.....жду и надеюсь вместе со всеми что она подтвердится))))

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
leemiДата: Понедельник, 09.06.2008, 12:55 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 2
Статус: Offline
krabiksmi, ну вот я тоже слышала, но кто то говоит что не перекупит.... блин!!! хочу.

В ролевой Дик Касабланкас
 
Форум » Другие сериалы » Лунный свет » Новости из "Лунного света" (ну тут разное новенькое-интересненькое))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024