Вторник, 16.04.2024, 11:36

Вероника Марс

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Наши кнопки





88X31





Сверхъестественная ролевая
Братья Винчестеры
Статистика

Новый сезон.Обсуждения. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bullet  
Форум » Другие сериалы » Герои » Новый сезон.Обсуждения. (Всё чего мы так сильно ждали...)
Новый сезон.Обсуждения.
logans_girlДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак,кто посмотрел все серии переведённые???обсуждаем!

Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:45 | Сообщение # 2
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Новый сезон принес много нового,и неожиданного,очень интересно как же будут развиваться отношения Эль и Сая)

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
OneSecretДата: Вторник, 18.11.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
интересно как же будут развиваться отношения Эль и Сая)

да tongue



В клане Марс/Mother
 
krabiksmiДата: Четверг, 20.11.2008, 21:15 | Сообщение # 4
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
OneSecret, посмотрела сегодня 9 серию,они там вместе все время были,а тот момент когда Сай заплакал,забрав у Эль способности просто переняв их,я прямо сама чуть не заплакала))

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Elle-BishopДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:42 | Сообщение # 5
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (logans_girl)
Итак,кто посмотрел все серии переведённые???обсуждаем!

Хм... 3 сезон... Пожалуй не смогу высказаться однозначно... С одной стороны он конечно понравился - интересные повороты сюжета, значительные измения в характерах героев(порой приятные, порой не очень), новые отношение... да и в конце концов чего только стоит увидеть новые серии с Питом и Элль! happy Но есть всё-таки и минусы, во-первых - сюжет порой развивается слишком динамично, так, что и не разберёшь его вовсе. Во-вторых - слишком много новых героев(причём некоторых вводят в сюжет путём удаления старых, что опять же не радует). Возьмём к примеру 1 сезон, там ероев было не так уж много. И я называю это плюсом. А что теперь? Новые герои всё появляются и появляются, а наших любимых "старичков" убивают. Это не честно!
И в-третьих, поскольку я являюсь антифанаткой пары Сайлар/Эль(против самого Сая ничего против не имею, просто не люблю эту пару), 9 серия меня огорчила. Но здесь уж на всех не угодишь, кто-то фанат этой пары, кто-то нет...
В общем как бы то ни было, я люблю "героев". Просто хотелось бы чтобы сценаристы нашли ту золотую середину, которая присутствовала в 1 сезоне. Чтобы сюжет был не скучным, но и не таким запутанным, чтобы новые герои появлялись, но в меру. И наконец чтобы "старичков" тоже уважали))) Это все мои требования, а в целом могу сказать, что этот сезон всё-равно остаётся для меня в положительном свете smile


В клане Марс/First child
 
OneSecretДата: Среда, 26.11.2008, 12:24 | Сообщение # 6
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень нравится 3 сезон, сейчас по крайне мере.
Смотрю только из-за Эль и Сая. остальное просто не интересно.

после прочтения многих спойлеров немного испугалась. Кристен нет в 14 серии и в 13... а в спойлерах к 12 есть фото, где Сай обливает какой-то жидкостью мертвое тело блондинки, на которой рубашка Эль. + новость от сценаристов о смерти блондинки…

Не знаю... отказываюсь верить в смерть Эль. (для меня сейчас самый яркий персонаж на ТВ) но … всё же думаю, что это она. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь.

Добавлено (26.11.2008, 12:24)
---------------------------------------------
да, еще Мэт и Дафна tongue нравится мне их пара



В клане Марс/Mother
 
Elle-BishopДата: Среда, 03.12.2008, 21:26 | Сообщение # 7
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
после прочтения многих спойлеров немного испугалась. Кристен нет в 14 серии и в 13... а в спойлерах к 12 есть фото, где Сай обливает какой-то жидкостью мертвое тело блондинки, на которой рубашка Эль. + новость от сценаристов о смерти блондинки…
Не знаю... отказываюсь верить в смерть Эль. (для меня сейчас самый яркий персонаж на ТВ) но … всё же думаю, что это она. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь.

eek fear fear fear help cry cry cry


В клане Марс/First child
 
OneSecretДата: Среда, 03.12.2008, 22:42 | Сообщение # 8
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Elle-Bishop, НЕ ЧИТАЙ!!! этого -- Сай убил Эль

у меня уже второй день ступор... ппц

Добавлено (03.12.2008, 22:42)
---------------------------------------------
Кринга убить мало



В клане Марс/Mother
 
krabiksmiДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:33 | Сообщение # 9
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Elle-Bishop, ух понаписала)))

Quote (Elle-Bishop)
я являюсь антифанаткой пары Сайлар/Эль

а мне наоборот очень нравится их пара,ну каждому свое))

Quote (OneSecret)
да, еще Мэт и Дафна нравится мне их пара

мне вообще оче Дафна понравилась,так что согласна с тобой))

Да и вот еще,неужели и правда Эль убъют,да еще и Сай(((я в полном расстройстве,как бы у меня после этого не появилось желание вообще бросить смотреть этот сериал(((Не на Клэр же мне там пялиться(((


Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
OneSecretДата: Вторник, 09.12.2008, 13:11 | Сообщение # 10
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (krabiksmi)
посмотрела сегодня 9 серию,они там вместе все время были,а тот момент когда Сай заплакал,забрав у Эль способности просто переняв их,я прямо сама чуть не заплакала))

самая лучшая серия 3 сезона
Quote (krabiksmi)
Да и вот еще,неужели и правда Эль убъют,да еще и Сай(((я в полном расстройстве

тогда не смотри...
это... 1 и тем более это 2

-----------

Quote (Elle-Bishop)
И в-третьих, поскольку я являюсь антифанаткой пары Сайлар/Эль(против самого Сая ничего против не имею, просто не люблю эту пару)

я тоже об этом задумываюсь... не нужно было ее с Саем сводить... лучше б с Пэтькой осталась

Quote (krabiksmi)
как бы у меня после этого не появилось желание вообще бросить смотреть этот сериал(((Не на Клэр же мне там пялиться(((

я уже не смотрю. сегодня на youtube только фрагмент с Эль посмотрела и все. дальше смотреть не буду. только если Эль будет главной героиней и то... с такими сценаристами я еще задумаюсь...

Добавлено (09.12.2008, 13:11)
---------------------------------------------
"К сожалению, это была финальная серия с участием Кристен Белл. Сцена, в которой Сайлер сжигает тело Элль, была для нее последней в этом сериале, но не последней съемкой. Я был режиссером того эпизода, после которого она нас покинула. Эта была та сцена, в которой Элль и Сайлер находятся в прокате машин (серия 10). Закончился последний дубль, и вокруг раздались аплодисменты. Тим Кринг и Кристен очень хотели развивать персонаж и дальше, да и сама Кристен желала вернуться. Были раздумья насчет насчет беременности ее персонажа и рождения детей... Однако правда в том, что Кристен - очень занятая актриса, и у нее в планах - съемки в нескольких полнометражных фильмах, пилотах и Бог знает чего еще. У нас с ней не было официального контракта, и она не смогла сказать нам, когда сможет вернуться. Так что было решено избавиться от ее персонажа таким вот драматическим способом. Нам будет ее не хватать!"
из блога Грега Бимана.



В клане Марс/Mother
 
Elle-BishopДата: Вторник, 09.12.2008, 17:47 | Сообщение # 11
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
не нужно было ее с Саем сводить...

"Не нужно было с Саем сводить"! Ха, уж кто бы говорил!!!!!!!!!!!!! Знаете раньше держала себя в руках, ну фанаты вы психопата-убийцы, ну и что? Главное пока никого нормального не трогал... Но теперь... Открыто заявляю себя самой-самой-самой антифанаткой убийцы с больным сознанием!!!!!!!!! Как он мог убить её?????!!!! Да как он посмел???????!!!! angry >( angry cranky cry :'( shock
Quote (OneSecret)
лучше б с Пэтькой осталась

Да нет, вам подавай "опасную" пару! Как все радовались когда Элль с Саем сошлись! А что он собственно сделал? Повернул на сторону зла, снова обратил в психопатку и...у, уб*о господи, даже выговорить не могу это слово! cry *...убил!!!!!!! А что было бы еслиб она с Питом осталась? - нормальная психика, заботящийся парень, безопасность... Так что же по вашему лучше?
Не знаю как вы, но если когда нибудь они ещё и Пита убьют, а Сая опять оставят, тогда я закрою героев для себя навсегда. Поскольку целыми сериями смотреть на психопата-убийцу-"я хочу исправиться" и "я такая крутая чирлидерша"-дурочка-"я умнее и сильнее всех вас" желанием не горю. Возможно даже следущую серию смотреть не буду. Вот так.
*Да, и посмотрим как у вас теперь будет с рейтингом, садисты!!!!!!!!!!!!*


В клане Марс/First child


Сообщение отредактировал Elle-Bishop - Вторник, 09.12.2008, 17:52
 
OneSecretДата: Среда, 10.12.2008, 18:38 | Сообщение # 12
Maybe tomorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 7
Статус: Offline
Elle-Bishop, я после просмотра 11 серии вообще рвала и метала...так глупо оборвать жизнь Эль. Такое предательство со стороны любимого.
Если честно на протяжении 2 сезонов Сайлар мне был не интересен, но 3... когда мы увидели начало... тот момент самоубийства... у меня возникла симпатия к нему.
Единственной причиной, из-за которой я смотрела этот сериал, была Эль и... Сайлар.
теперь нет обеих



В клане Марс/Mother
 
logans_girlДата: Четверг, 25.12.2008, 00:02 | Сообщение # 13
Everloving <3
Группа: Админы
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
...так глупо оборвать жизнь Эль

Quote (OneSecret)
Единственной причиной, из-за которой я смотрела этот сериал, была Эль и... Сайлар.

я вобще 4 сезон смотреть не собираюсь...герои так разочаровали...нет слов...(


Veronica Mars в ролевой.
Клан Эклз/Соглава
 
krabiksmiДата: Среда, 13.05.2009, 00:53 | Сообщение # 14
WEEVIL BAD BOY
Группа: Админы
Сообщений: 1216
Репутация: 14
Статус: Offline
Вроде бы говорили,что надежда на возвращение Эль в новом сезоне есть,но только я не пойму как они ее воскрешать собрались? wacko

Клан Эклз/Соглава
В ролевой: Синди «Мак» Маккензи
 
Elle-BishopДата: Суббота, 29.08.2009, 20:53 | Сообщение # 15
ECHELON
Группа: Модераторы
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Elle-Bishop)
Возможно даже следущую серию смотреть не буду.

Я действительно так и не стала смотреть следующую серию. И следующие... Вот только пару дней назад от нечего делать решила досмотреть сезон(так как у меня все серии были скачаны). Итог? Да не знаю что сказать!!! Ничего особо приятного не наблюдалось в этих сериях. Ну разве что за исключением созерцания красавчика Вентимильи, которого я уже давно не видела... Но суть не в этом. Остальные серии мне не понравились. Искренне надеюсь, что 4 сезон будет ГОРАЗДО лучше этого. И надеяться что Элль все-таки вернут в сериал. А иначе я даже скачивать его не стану! angry
Quote (krabiksmi)
Вроде бы говорили,что надежда на возвращение Эль в новом сезоне есть

krabiksmi, спасибо, ты вернула мне хоть капельку надежды на светлое будущее flower


В клане Марс/First child
 
Форум » Другие сериалы » Герои » Новый сезон.Обсуждения. (Всё чего мы так сильно ждали...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024